Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y para permitirle compartir información a través de las redes sociales. Si usted continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración y obtener más información haciendo clic aquí.

buscar

Orden recuperado

SOCIAL JUVENIL INVIERNO 2018

MASTER RANKING 2018

ORDEN DE JUEGO

 

SABADO 19 DE ENERO

Pista 1

CATEGORIA

HORA

JUGADORES

SOCIAL DE VETERANOS

MASCULINO +40

10:00

DIRK NEBELSIEK

PEPO MARTIN

SOCIAL DE VETERANOS

MASCULINO +55

11:30

JUAN ROS

JULIAN FERNANDEZ GONZALEZ

SOCIAL DE VETERANOS

MASCULINO +35

13:00

JAVIER ARESTI

EDUARDO IRABURU

SOCIAL JUVENIL

ALEVIN FEM. PRIMERA

16:00

INES FERNANDEZ VILLAR

DANIELA BERMEJO

SOCIAL JUVENIL

BENJAMIN MASC. PRIMERA

17:15

NICOLAS CLUA

MAXI NEBELSIEK

SOCIAL JUVENIL

BENJAMIN MASC. SEGUNDA

18:15

IÑIGO MONTOYA

DIEGO HERREO

SOCIAL DE VETERANOS

MASCULINO +50

19:30

JERONIMO ARMENTIA

PEDRO DE PABLOS

Pista 9

CATEGORIA

HORA

JUGADORES

 

16:00

 

SOCIAL JUVENIL

BENJAMIN MASC. PRIMERA

17:00

LUCAS CLUA

MANUEL ALLEN O FERNANDO L. GAMONAL

SOCIAL JUVENIL

BENJAMIN MASC. SEGUNDA

18:15

JACOBO BERMEJO

GABRIEL BERMUDEZ

 

19:30

 

 

Pista 7

CATEGORIA

HORA

JUGADORES

SOCIAL JUVENIL

ALEVIN FEM. SEGUNDA

16:00

ROCIO REYNOLS

CARMEN VIZCAINO

SOCIAL JUVENIL

BENJAMIN MASC. PRIMERA

17:00

ALVARO ARMERO

HUGO MARTIN

SOCIAL JUVENIL

INFANTIL MASC. PRIMERA

18:15

GONZALO G. BONASTRE

ALVARO MESAS MOLLEDA

SOCIAL DE VETERANOS

MASCULINO +40

19:30

JUAN M. GONZALEZ VIVES

JOSE MAZARRAZA

 

Pista 8

CATEGORIA

HORA

JUGADORES

 

16:00

 

SOCIAL JUVENIL

ALEVIN MASCULINO

17:00

NICOLAS GIL

JUAN SERRADA

SOCIAL JUVENIL

BENJAMIN MASC. SEGUNDA

18:15

ALEJANDRO VARO

PABLO CERVERA

SOCIAL DE VETERANOS

MASCULINO +45

19:30

AGUSTIN SERRANO

JUAN MANUEL DE ANDRES

 

Pista 6

CATEGORIA

HORA

JUGADORES

SOCIAL JUVENIL

ALEVIN MASCULINO

16:45

MANUEL LLANOS

HUGO DE JULIAN

SOCIAL JUVENIL

ALEVIN MASCULINO

18:15

RUBEN DIAZ-JARA

JAIME CERVERA

SOCIAL JUVENIL

JUNIOR MASCULINO

19:30

JUANRA CHICLANA

PEPE ARMERO

 

 

DOMINGO 20 DE ENERO

Pista 1

CATEGORIA

HORA

JUGADORES

SOCIAL DE VETERANOS

MASCULINO +55

10:00

IGNACIO CABANZON

JOSE MANCHON

SOCIAL JUVENIL

ALEVIN MASCULINO

11:30

MARTIN GALLEGO

CARLOS MELGOSA

SOCIAL DE VETERANOS

MASCULINO +55

13:00

JUAN ROS

LUIS IRASTORZA

SOCIAL JUVENIL

BENJAMIN MASC. PRIMERA

16:15

JUAN VIZCAINO

PEDRO POGGIO

SOCIAL DE VETERANOS

MASCULINO +45

17:15

DIEGO SANCHEZ DE LEON

IGNACIO BOJ

SOCIAL DE VETERANOS

MASCULINO +45

18:45

VICTOR ARREO

JOSE MARIA YRAOLA

Pista 3

CATEGORIA

HORA

JUGADORES

SOCIAL JUVENIL

BENJAMIN MASC. PRIMERA

17:00

ALVARO IRABURU

ALFONSO TORREGROSA

SOCIAL JUVENIL

ALEVIN FEM. SEGUNDA

18:15

MARTA LOSADA

SOFIA BERNED

Pista 9

CATEGORIA

HORA

JUGADORES

SOCIAL JUVENIL

INFANTIL FEM. PRIMERA

16:15

LAURA SANCHO

MARTA FERNANDEZ VILLAR

 

17:15

 

SOCIAL DE VETERANOS

MASCULINO +40

18:45

SANTIAGO CASTELLO

ALVARO TRAVESI

Pista 7

CATEGORIA

HORA

JUGADORES

SOCIAL JUVENIL

INFANTIL FEM. PRIMERA

16:15

JIMENA ROCA CASERO

LEYRE BOJ

SOCIAL JUVENIL

CADETE MASC. PRIMERA

17:15

LUIS CAMPOS

JAIME YANES

SOCIAL JUVENIL

JUNIOR MASCULINO

18:45

YAGO GOMEZ

JAVIER BAÑARES

Pista 6

CATEGORIA

HORA

JUGADORES

SOCIAL JUVENIL

ALEVIN FEM. PRIMERA

16:15

ELIA CIAS

INES GARCIA DIEGO

SOCIAL JUVENIL

JUN-CAD FEM. PRIMERA

17:15

SOFIA FERNANDEZ ESCRIBANO

MARIA MENDEZ

SOCIAL DE VETERANOS

MASCULINO +45

18:45

FERNANDO ARRIBAS

ROBERTO NUÑEZ

Pista 8

CATEGORIA

HORA

JUGADORES

SOCIAL JUVENIL

CADETE MASC. PRIMERA

16:15

IGNACIO DEL CUVILLO

MARCOS DIAZ-JARA

SOCIAL JUVENIL

JUN-CAD FEM. PRIMERA

17:15

LUNA CASTELLO

ELENA LIÑAN

SOCIAL DE VETERANOS

MASCULINO +45

18:45

DIEGO LOSADA

JUANCARLOS MARTIN

 

 

APLAZADOS

PARTIDO

QUIEN HA APLAZADO??

FECHA PACTADA

ENTRE JUGADORES

GONZALO NATERA

JAIME BEATO

GONZALO NATERA

VIERNES 18:00

PISTA 1

FERNANDO L GAMONAL

MANUEL ALLEN

FERNANDO L GAMONAL

VIERNES 17:30

PISTA 2

ALVARO RICO PEREZ

PABLO NAVASQÜES

 

VIERNES 18:00

???

ELSA GOMEZ

BEGOÑA PEREZ CAMINO

 

 

LUCIA DE HENRIQUEZ

INES LOPEZ GAMONAL

LUCIA DE HENRIQUEZ

 

BLANCA BAÑARES

ROCIO RAMOS

 

MIERCOLES 18:00

 

IGNACIO BOJ

IGNACI CODA

IGNACIO BOJ

JUEVES 18:00

SAMUEL BERMEJO

YAGO CAMPUZANO

YAGO CAMPUZANO

 

PABLO VIZCAINO

MARCOS GARRIDO

PABLO VIZCAINO

 

DE PABLO / ZAVALA

NOGALES / GIL

NOGALES / GIL

 

MIGUEL IRABURU

AURELIO GARCIA

AURELIO GARCIA

 

ALBERTO QUESADA

ALCARO MACARRO

ALVARO MACARRO

 

ALBERTO QUESADA

MIGUEL M. GAZTAÑAGA

MIGUEL M. GAZTAÑAGA

 

CHLOE KINDELAN

GRACIA YRAOLA

CHLOE KINDELAN

 

RICARDO G. BONASTRE

ALVARO TRAVESI

RICARDO G. BONASTRE

 

ENRIQUE ABIEGA

JOSE MARIA CIENFUEGOS

JOSE MARIA CIENFUEGOS

 

JUAN LANCHA

AITOR ARECHEDERRA

JUAN LANCHA

 

JUANRA CHICLANA

JAVIER BAÑARES

 

???

GUILLERMO MARTIN

ALEX ARECHAVALETA

 

 

GORKA ARECHAVALETA

DIEGO SANCHO

 

 

GORKA ARECHAVALETA

PEDRO ACHAVAL

PEDRO ACHAVAL

 

BARBARA LAFONT

LEYRE GUERRA LIBRERO

BARBARA LAFONT

 

PEPE ARMERO

YAGO GOMEZ

PEPE ARMERO

 

MARIA FDEZ ESCRIBANO

AMALIA VARO

AMALIA VARO

 

 

imprimir recomendar

Actividades

Servicios

 

Nuestro club es una de las mejores opciones recreativas para toda la familia, el lugar ideal para disfrutar de las actividades sociales y deportivas, así como para relacionarse en un ambiente de confianza y cordialidad.

Hoy en el Club
17º
Dónde estamos

Localización
C/ Costa brava, 8
28034 Madrid

91 734 97 77
informacion@clubmirasierra.com

Patrocinadores