Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y para permitirle compartir información a través de las redes sociales. Si usted continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración y obtener más información haciendo clic aquí.

buscar

Grupo 1 - Horarios

 

 

2ª FASE:

 

 

SEMANA RECUPERACION: 6-12 JULIO

 

 CARLITOS MANCHO-ALBERTO MANCHO
 ALEX MOLEON-WILLY Gª QUIROS
 Horario: lunes 20h/pista 2

 

 

4
6

 

 

5
7

 

 

 
 

 

 ALVARO DIEZ-JAIME BENEYTO
 CUCO-PETER
 Horario: martes 20.30h/pista 2

 

 

w.o
 

 

 

w.o
 

 

 

w.o
 

 

 ALVARO DIEZ-JAIME BENEYTO
 CARLITOS MANCHO-ALBERTO MANCHO
 Horario: jueves 20.30h/pista 3 (aplaza pareja 2)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 ALEX MOLEON-WILLY Gª QUIROS 
 JAVI MARTIN ALMOHALLA-ALEJANDRO HAMMER
 Horario: viernes 17.30h/pista 3 (aplaza pareja 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 
 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 
 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------

 

SEMANA 1: 25-29 MAYO

 

 CARLITOS MANCHO-ALBERTO MANCHO
 ALEX MOLEON-WILLY Gª QUIROS
 Horario: VIERNES 20h/pista 4

 

 

4
6

 

 

5
7

 

 

 
 

 

 BORJA DE LA TORRE-IÑIGO VILLALBA
 ALVARO DIEZ-JAIME BENEYTO
 Horario: MIERCOLES 21h/pista4

 

 

4
6

 

 

4
6

 

 

 
 

 

 JAVI MARTIN ALMOHALLA-ALEJANDRO HAMMER
 CUCO-PETER
 Horario: MIERCOLES 20.30h/pista 4 (aplaza pareja 2(examen))

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

SEMANA 2: 1-5 JUNIO

 

 CARLITOS MANCHO-ALBERTO MANCHO
 BORJA DE LA TORRE-IÑIGO VILLALBA
 Horario: MIERCOLES 21h/pista 4

 

 

6
2

 

 

7
5

 

 

 
 

 

 ALVARO DIEZ-JAIME BENEYTO
 JAVI MARTIN ALMOHALLA-ALEJANDRO HAMMER
 Horario: MIERCOLES 20.30h/pista 4 

 

 

7
6

 

 

7
6

 

 

 
 

 

 ALEX MOLEON-WILLY Gª QUIROS
 CUCO-PETER
 Horario: LUNES 21h/pista 4

 

 

5
7

 

 

4
6

 

 

 
 

 

 

 

 

 

SEMANA 3: 8-12 JUNIO

 

 CARLITOS MANCHO-ALBERTO MANCHO
 JAVI MARTIN ALMOHALLA-ALEJANDRO HAMMER
 Horario: MIERCOLES 20.30h/pista 4 (aplazan pareja 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 ALVARO DIEZ-JAIME BENEYTO 
 CUCO-PETER
 Horario: MIERCOLES 21h/pista 4 

 

 

w.o
 

 

 

w.o
 

 

 

w.o
 

 

 ALEX MOLEON-WILLY Gª QUIROS 
 BORJA DE LA TORRE-IÑIGO VILLALBA

 Horario: LUNES 21h/pista

 

 

6
2

 

 

5
7

 

 

6
2

 

 

 

 

 

SEMANA 4: 15-19 JUNIO


 CARLITOS MANCHO-ALBERTO MANCHO
 ALVARO DIEZ-JAIME BENEYTO  
 Horario: LUNES 21h/pista 4 (pareja 1 avisa muy tarde)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 BORJA DE LA TORRE-IÑIGO VILLALBA
 CUCO-PETER 
 Horario: MIERCOLES 21h/pista 4

 

 

7
5

 

 

3
6

 

 

3
6

 

 *ALEX MOLEON-WILLY Gª QUIROS  
 *JAVI MARTIN ALMOHALLA-ALEJANDRO HAMMER 
 Horario: VIERNES 19h/pista 4 (aplazan pareja 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

SEMANA 5: 22-26 JUNIO

 

 CARLITOS MANCHO-ALBERTO MANCHO
 CUCO-PETER  
 Horario: MIERCOLES 21h/pista 4   

 

 

7
6

 

 

4
6

 

 

3
6

 

 ALEX MOLEON-WILLY Gª QUIROS   
 ALVARO DIEZ-JAIME BENEYTO   
 Horario: VIERNES 17h/pista 4 

 

 

6
3

 

 

7
6

 

 

7
6

 

 BORJA DE LA TORRE-IÑIGO VILLALBA
 JAVI MARTIN ALMOHALLA-ALEJANDRO HAMMER  
 Horario: MIERCOLES 20h/pista 4

 

 

4
6

 

 

7
6

 

 

6
2

 

 

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

1ª FASE:

 

 

 

SEMANA 1: 6-10 ABRIL

 

 CARLITOS MANCHO-ALBERTO MANCHO
 ALEX MOLEON-WILLY Gª QUIROS
 Horario: VIERNES 20h/pista 4

 

 

6
7

 

 

6
7

 

 

 
 

 

 BITAN DE SANTOS-BORJA DE LA TORRE   
 ALVARO DIEZ-JAIME BENEYTO
 Horario: MARTES 21h/pista4

 

 

6
4

 

 

7
6

 

 

 
 

 

 JAVI MARTIN ALMOHALLA-ALEJANDRO HAMMER
 CUCO-PETER
 Horario: JUEVES 20h/pista 4

 

 

4
6

 

 

4
6

 

 

 
 

 

 

 

 

 

SEMANA 2: 13-17 ABRIL

 

 CARLITOS MANCHO-ALBERTO MANCHO
 BITAN DE SANTOS-BORJA DE LA TORRE   
 Horario: LUNES 21h/pista 4 (APLAZA PAREJA 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 ALVARO DIEZ-JAIME BENEYTO
 JAVI MARTIN ALMOHALLA-ALEJANDRO HAMMER
 Horario: ??? dia/h/pista 4 

 

 

5
7

 

 

5
7

 

 

 
 

 

 ALEX MOLEON-WILLY Gª QUIROS
 CUCO-PETER
 Horario: ??? dia/h/pista 4

 

 

4
6

 

 

7
6

 

 

3
6

 

 

 

 

 

SEMANA 3: 20-24 ABRIL

 

 CARLITOS MANCHO-ALBERTO MANCHO
 JAVI MARTIN ALMOHALLA-ALEJANDRO HAMMER
 Horario: VIERNES 18h/pista 4 (APLAZA PAREJA 2) 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 ALVARO DIEZ-JAIME BENEYTO 
 CUCO-PETER
 Horario: VIERNES 18h/pista 4  

 

 

3
6

 

 

3
6

 

 

 
 

 

 ALEX MOLEON-WILLY Gª QUIROS 
 BITAN DE SANTOS-BORJA DE LA TORRE   
 Horario: LUNES 21h/pista 4 (APLAZA PAREJA 1-2)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

SEMANA 4: 27-30 ABRIL


 CARLITOS MANCHO-ALBERTO MANCHO
 ALVARO DIEZ-JAIME BENEYTO  
 Horario: MARTES 21h/pista 4   

 

 

3
6

 

 

4
6

 

 

 
 

 

 BITAN DE SANTOS-BORJA DE LA TORRE   
 CUCO-PETER 
 Horario: MIERCOLES 21h/pista 4   (APLAZA PAREJA 2)

 

 

w.o
 

 

 

w.o 
 

 

 

w.o 
 

 

 ALEX MOLEON-WILLY Gª QUIROS  
 JAVI MARTIN ALMOHALLA-ALEJANDRO HAMMER 
 Horario: LUNES 21h/pista 4 (APLAZA PAREJA 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

SEMANA 5: 4-8 MAYO

 

 CARLITOS MANCHO-ALBERTO MANCHO
 CUCO-PETER  
 Horario: VIERNES 20h/pista 4   

 

 

5
7

 

 

2
6

 

 

 
 

 

 ALEX MOLEON-WILLY Gª QUIROS   
 ALVARO DIEZ-JAIME BENEYTO   
 Horario: LUNES 21h/pista 4 (APLAZA PAREJA 1) VIERNES 17h 

 

 

3
6

 

 

3
6

 

 

 
 

 

 BITAN DE SANTOS-BORJA DE LA TORRE   
 JAVI MARTIN ALMOHALLA-ALEJANDRO HAMMER  
 Horario: VIERNES 19h/pista  4  

 

 

6
7

 

 

5
7

 

 

 
 

 

 

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

 

4ª FASE:

 

SEMANA 1: 14-15 FEBRERO

 

GABI COSTAS-NACHO MENENDEZ

ALVARO DE CASTRO-JORGE BLANCO
Horario: domingo 18.30h/pista 4 (aplaza pareja 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

BEGOÑA Gª VERICAT-GONZALO SANCHEZ
RICHY SANCHEZ-NAPO CALDERON
Horario: domingo 18.30h/pista 2

 

 

4
6

 

 

3
6

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 2: 21-22 FEBRERO

 

GABI COSTAS-NACHO MENENDEZ

BEGOÑA Gª VERICAT-GONZALO SANCHEZ
Horario: domingo 18.30h/pista 2

 

 

6
3

 

 

3
6

 

 

6
4

 

ALVARO DE CASTRO-JORGE BLANCO
RICHY SANCHEZ-NAPO CALDERON
Horario: domingo 18.30h/pista 4 (aplaza pareja 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 3: 28 FEBRERO-1 MARZO

 

GABI COSTAS-NACHO MENENDEZ

RICHY SANCHEZ-NAPO CALDERON
Horario: domingo 18.30h/pista 4

 

 

6
4

 

 

6
3

 

 

 
 

 

BEGOÑA Gª VERICAT-GONZALO SANCHEZ
ALVARO DE CASTRO-JORGE BLANCO
Horario: domingo 18.30h/pista 2 (aplaza pareja 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

3ª FASE:

 

SEMANA 1: 17-18 ENERO

 

GABI COSTAS-NACHO MENENDEZ

ALVARO DE CASTRO-JORGE BLANCO
Horario: domingo 18.30h/pista 4 (aplaza pareja 2)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

JULIO ELEGIDO-GONZALO SOBRINI
RICHY SANCHEZ-NAPO CALDERON
Horario: domingo 18.30h/pista 2 (aplaza pareja 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 2: 24-25 ENERO

 

GABI COSTAS-NACHO MENENDEZ

JULIO ELEGIDO-GONZALO SOBRINI
Horario: domingo 18.30h/pista 2

 

 

6
4

 

 

1
6

 

 

2
6

 

ALVARO DE CASTRO-JORGE BLANCO
RICHY SANCHEZ-NAPO CALDERON
Horario: domingo 18.30h/pista 4

 

 

0
6

 

 

3
6

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 3: 31 ENERO-1 FEBRERO

 

GABI COSTAS-NACHO MENENDEZ

RICHY SANCHEZ-NAPO CALDERON
Horario: domingo 18.30h/pista 4

 

 

2
6

 

 

1
6

 

 

 
 

 

JULIO ELEGIDO-GONZALO SOBRINI
ALVARO DE CASTRO-JORGE BLANCO
Horario: domingo 18.30h/pista 2 (aplaza pareja 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

2ª FASE:

 

 

SEMANA 1: 29-30 NOVIEMBRE

 

GABI COSTAS-NACHO MENENDEZ

GONZALO SANCHEZ DE LEON-BEGOÑA Gª VERICAT
Horario: domingo 18.30h/pista 4

 

 

6
4

 

 

6
3

 

 

 
 

 

JULIO ELEGIDO-GONZALO SOBRINI
RICHY SANCHEZ-NAPO CALDERON
Horario: domingo 18.30h/pista 2

 

 

6
0

 

 

7
6

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 2: 13-14 DICIEMBRE

 

GABI COSTAS-NACHO MENENDEZ

JULIO ELEGIDO-GONZALO SOBRINI
Horario: domingo 18.30h/pista 2

 

 

2
6

 

 

2
6

 

 

 
 

 

GONZALO SANCHEZ DE LEON-BEGOÑA Gª VERICAT
RICHY SANCHEZ-NAPO CALDERON
Horario: domingo 18.30h/pista 4 (aplaza pareja 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 3: 20-21 DICIEMBRE

 

GABI COSTAS-NACHO MENENDEZ

RICHY SANCHEZ-NAPO CALDERON
Horario: domingo 18.30h/pista 4

 

 

 
w.o

 

 

 
w.o

 

 

 
w.o

 

JULIO ELEGIDO-GONZALO SOBRINI
GONZALO SANCHEZ DE LEON-BEGOÑA Gª VERICAT
Horario: domingo 18.30h/pista 2

 

 

6
2

 

 

6
3

 

 

 
 

 

 

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

1ª FASE:

 

 

SEMANA 1: 25-26 OCTUBRE

 

GABI COSTAS-NACHO MENENDEZ

ALVARO CASTRO-JORGE BLANCO
Horario: domingo 18.30h/pista 4 (aplaza pareja 2)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

JULIO ELEGIDO-GONZALO SOBRINI
RICHY SANCHEZ-NAPO CALDERON
Horario: domingo 18.30h/pista 2 (aplaza pareja 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 2: 1-2 NOVIEMBRE

 

GABI COSTAS-NACHO MENENDEZ

JULIO ELEGIDO-GONZALO SOBRINI
Horario: domingo 18.30h/pista 2

 

 

3
6

 

 

1
6

 

 

 
 

 

ALVARO CASTRO-JORGE BLANCO
RICHY SANCHEZ-NAPO CALDERON
Horario: domingo 18.30h/pista 4 (aplaza pareja 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 3: 15-16 NOVIEMBRE

 

GABI COSTAS-NACHO MENENDEZ

RICHY SANCHEZ-NAPO CALDERON
Horario: domingo 18.30h/pista 4

 

 

4
6

 

 

6
1

 

 

7
5

 

JULIO ELEGIDO-GONZALO SOBRINI
ALVARO CASTRO-JORGE BLANCO
Horario: domingo 18.30h/pista 2

 

 

6
3

 

 

4
6

 

 

6
3