Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y para permitirle compartir información a través de las redes sociales. Si usted continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración y obtener más información haciendo clic aquí.

buscar

Grupo 2 - Horarios

 

 

 

4ª FASE:

 

SEMANA 1: 28 JUNIO

 

GABI COSTAS-NACHO MENENDEZ

EUGENIO BALBI-CHIRSTIAN CORNIC
Horario: domingo 20.30h/pista 2

 

 

6
7

 

 

6
3

 

 

5
4

 

CARLOS MDLT-JAVI MDLT
ALVARO BELLO-JAVIER ARRANZ
Horario: domingo 20.30/pista 3 (APLAZA PAREJA 2)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 2: 5 JUlIO

 

GABI COSTAS-NACHO MENENDEZ

CARLOS MDLT-JAVI MDLT
Horario: domingo 20.30h/pista 2 (APLAZA PAREJA 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

EUGENIO BALBI-CHIRSTIAN CORNIC
ALVARO BELLO-JAVIER ARRANZ
Horario: domingo 20.30h/pista 3 (APLAZA PAREJA 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 3: 12 JUlIO

 

GABI COSTAS-NACHO MENENDEZ

ALVARO BELLO-JAVIER ARRANZ
Horario: domingo 20.30h/pista 2 (APLAZA PAREJA 2)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

EUGENIO BALBI-CHIRSTIAN CORNIC
CARLOS MDLT-JAVI MDLT
Horario: domingo 20.30h/pista 3 (APLAZA PAREJA 2)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

3ª FASE:

 

SEMANA 1: 31 MAYO

 

JOSITO DE LA TORRE-ALVARO MARTIN TORRE

EUGENIO BALBI-CHIRSTIAN CORNIC
Horario: domingo 19h/pista 4

 

 

6
4

 

 

1
6

 

 

6
4

 

CARLOS MDLT-JAVI MDLT
GABI COSTAS-SIRA GONZALEZ
Horario: domingo 19/pista 2 (aplaza pareja 2)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 2: 7 JUNIO

 

JOSITO DE LA TORRE-ALVARO MARTIN TORRE

CARLOS MDLT-JAVI MDLT
Horario: domingo 19/pista 2 (aplaza pareja 2)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

EUGENIO BALBI-CHIRSTIAN CORNIC
GABI COSTAS-SIRA GONZALEZ
Horario: domingo 19h/pista 4

 

 

7
6

 

 

3
6

 

 

7
6

 

 

 

 

SEMANA 3: 14 JUNIO

 

JOSITO DE LA TORRE-ALVARO MARTIN TORRE

GABI COSTAS-SIRA GONZALEZ
Horario: domingo 19/pista 4

 

 

3
6

 

 

3
6

 

 

 
 

 

EUGENIO BALBI-CHIRSTIAN CORNIC
CARLOS MDLT-JAVI MDLT
Horario: domingo 19h/pista 2

 

 

6
4

 

 

3
6

 

 

7
5

 

 

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

2ª FASE:

 

SEMANA 1: 26 ABRIL

 

NAPO CALDERON-PIRU VALCARCEL

EUGENIO BALBI-CHIRSTIAN CORNIC
Horario: domingo 19h/pista 4 (LLUVIA)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

CARLOS MDLT-JAVI MDLT
GABI COSTAS-SIRA GONZALEZ
Horario: domingo 19/pista 2 (LLUVIA)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 2: 10 MAYO

 

NAPO CALDERON-PIRU VALCARCEL

CARLOS MDLT-JAVI MDLT
Horario: domingo 19/pista 2 (aplaza pareja 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

EUGENIO BALBI-CHIRSTIAN CORNIC
GABI COSTAS-SIRA GONZALEZ
Horario: domingo 19h/pista 4

 

 

4
6

 

 

3
6

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 3: 24 MAYO

 

NAPO CALDERON-PIRU VALCARCEL
GABI COSTAS-SIRA GONZALEZ
Horario: domingo 19/pista 4 (aplaza pareja 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

EUGENIO BALBI-CHIRSTIAN CORNIC
CARLOS MDLT-JAVI MDLT
Horario: domingo 19h/pista 2

 

 

7
5

 

 

2
6

 

 

6
4

 

 

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

4ª FASE:

 

 

SEMANA 1: 14-15 FEBRERO (descansa la pareja NACHO VELASCO-JOSITO DE LA TORRE).

 

NACHO PANIZO-ALFONSO CHIAS

JAIME BERNED-LUIS BERNED
Horario: domingo 18.30h/pista 1 (aplaza pareja 2)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

NACHON Gª-MONICA CASADO
JULIO ELEGIDO-GONZALO SOBRINI (RETIRADOS)
Horario: domingo 19.30h/pista 4

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 2: 21-22 FEBRERO (DOBLA la pareja JAIME BERNED-LUIS BERNED).

 

NACHO PANIZO-ALFONSO CHIAS

NACHO VELASCO-JOSITO DE LA TORRE
Horario: domingo 18.30h/pista 1 (aplaza pareja 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

JAIME BERNED-LUIS BERNED
NACHON Gª-MONICA CASADO
Horario: sabado 18.30h/pista 4 (aplaza pareja 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

JULIO ELEGIDO-GONZALO SOBRINI (RETIRADOS)

JAIME BERNED-LUIS BERNED
Horario: domingo 19.30h/pista 4

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 
 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

SEMANA 3: 28 FEBRERO-1 MARZO (DOBLA la pareja NACHO VELASCO-JOSITO DE LA TORRE).

 

NACHO PANIZO-ALFONSO CHIAS

JULIO ELEGIDO-GONZALO SOBRINI (RETIRADOS)
Horario: sabado 18.30h/pista 4

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

JAIME BERNED-LUIS BERNED
NACHO VELASCO-JOSITO DE LA TORRE
Horario: domingo 18.30h/pista 1 (aplaza pareja 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

  

NACHO VELASCO-JOSITO DE LA TORRE

NACHON Gª-MONICA CASADO
Horario: sabado 18.30h/pista 1

 

 

6
0

 

 

6
3

 

 

 
 

 

 
 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 4: 7-8 MARZO (descansa la pareja JAIME BERNED-LUIS BERNED).

 

 

 

NACHO PANIZO-ALFONSO CHIAS

NACHON Gª-MONICA CASADO
Horario: sabado 18.30h/pista 4

 

 

1
6

 

 

6
7

 

 

 
 

 

JULIO ELEGIDO-GONZALO SOBRINI (RETIRADOS)
NACHO VELASCO-JOSITO DE LA TORRE
Horario: domingo 18.30h/pista 1

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

3ª FASE:

 

 

SEMANA 1: 17-18 ENERO (descansa la pareja NACHO VELASCO-JOSITO DE LA TORRE).

 

CARLOS MARTIN DE LA TORRE-ALFONSO MANZANO

JAIME BERNED-LUIS BERNED
Horario: domingo 18.30h/pista 1 (LLUVIA)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

NACHON Gª-MONICA CASADO
BEGOÑA Gª VERICAT-GONZALO SANCHEZ DE LEON
Horario: domingo 20h/pista 4

 

 

3
6

 

 

7
5

 

 

6
7

 

 

 

 

SEMANA 2: 24-25 ENERO (DOBLA la pareja JAIME BERNED-LUIS BERNED).

 

CARLOS MARTIN DE LA TORRE-ALFONSO MANZANO

NACHO VELASCO-JOSITO DE LA TORRE
Horario: domingo 18.30h/pista 1 (aplaza pareja 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

JAIME BERNED-LUIS BERNED
NACHON Gª-MONICA CASADO
Horario: sabado 18.30h/pista 4 (aplaza pareja 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

BEGOÑA Gª VERICAT-GONZALO SANCHEZ DE LEON

JAIME BERNED-LUIS BERNED
Horario: domingo 20h/pista 1 (aplaza pareja 2)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 
 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

SEMANA 3: 31 ENERO-1 FEBRERO (DOBLA la pareja NACHO VELASCO-JOSITO DE LA TORRE).

 

CARLOS MARTIN DE LA TORRE-ALFONSO MANZANO

BEGOÑA Gª VERICAT-GONZALO SANCHEZ DE LEON
Horario: sabado 18.30h/pista 4

 

 

6
7

 

 

5
7

 

 

 
 

 

JAIME BERNED-LUIS BERNED
NACHO VELASCO-JOSITO DE LA TORRE
Horario: domingo 18.30h/pista 1

 

 

6
3

 

 

7
6

 

 

 
 

 

  

NACHO VELASCO-JOSITO DE LA TORRE

NACHON Gª-MONICA CASADO
Horario: sabado 18.30h/pista 1

 

 

4
6

 

 

6
2

 

 

5
7

 

 
 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 4: 7-8 FEBRERO (descansa la pareja JAIME BERNED-LUIS BERNED).

 

 

 

CARLOS MARTIN DE LA TORRE-ALFONSO MANZANO

NACHON Gª-MONICA CASADO
Horario: sabado 18.30h/pista 4 (aplaza pareja 2)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

BEGOÑA Gª VERICAT-GONZALO SANCHEZ DE LEON
NACHO VELASCO-JOSITO DE LA TORRE
Horario: domingo 18.30h/pista 1

 

 

6
4

 

 

5
7

 

 

11
 9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

2ª FASE:

 

 

SEMANA 1: 29-30 NOVIEMBRE (descansa la pareja NACHO VELASCO-JOSITO DE LA TORRE).

 

JAIME MARTINEZ-ALBERTO Gª

JAIME BERNED-LUIS BERNED
Horario: domingo 18.30h/pista 1

 

 

0
6

 

 

3
6

 

 

 
 

 

NACHON Gª-MONICA CASADO
ALVARO DE CASTRO-JORGE BLANCO
Horario: domingo 19.30h/pista 4

 

 

5
7

 

 

6
4

 

 

4
6

 

 

 

 

SEMANA 2: 13-14 DICIEMBRE (DOBLA la pareja JAIME BERNED-LUIS BERNED).

 

JAIME MARTINEZ-ALBERTO Gª

NACHO VELASCO-JOSITO DE LA TORRE
Horario: domingo 18.30h/pista 1

 

 

4
6

 

 

2
6

 

 

 
 

 

JAIME BERNED-LUIS BERNED
NACHON Gª-MONICA CASADO
Horario: sabado 18.30h/pista 4

 

 

6
3

 

 

2
6

 

 

6
4

 

 

ALVARO DE CASTRO-JORGE BLANCO

JAIME BERNED-LUIS BERNED
Horario: domingo 19.30h/pista 1 (aplaza pareja 2)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 
 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

SEMANA 3: 20-21 DICIEMBRE (DOBLA la pareja NACHO VELASCO-JOSITO DE LA TORRE).

 

JAIME MARTINEZ-ALBERTO Gª

ALVARO DE CASTRO-JORGE BLANCO
Horario: sabado 18.30h/pista 4 (aplaza pareja 2)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

JAIME BERNED-LUIS BERNED
NACHO VELASCO-JOSITO DE LA TORRE
Horario: domingo 18.30h/pista 1 (aplaza pareja 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

  

NACHO VELASCO-JOSITO DE LA TORRE

NACHON Gª-MONICA CASADO
Horario: sabado 18.30h/pista 1

 

 

7
6

 

 

4
6

 

 

6
1

 

 
 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 4: 10-11 ENERO (descansa la pareja JAIME BERNED-LUIS BERNED).

 

 

 

JAIME MARTINEZ-ALBERTO Gª

NACHON Gª-MONICA CASADO
Horario: sabado 18.30h/pista 4

 

 

1
6

 

 

2
6

 

 

 
 

 

ALVARO DE CASTRO-JORGE BLANCO
NACHO VELASCO-JOSITO DE LA TORRE
Horario: domingo 18.30h/pista 1

 

 

6
4

 

 

6
3

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1ª FASE:

 

 

SEMANA 1: 25-26 OCTUBRE (descansa la pareja NACHO VELASCO-JOSITO DE LA TORRE).

 

CARLOS MARTIN DE LA TORRE-ALFONSO MANZANO

JAIME BERNED-LUIS BERNED
Horario: domingo 18.30h/pista 1 (aplaza pareja 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

NACHON Gª-MONICA CASADO
GONZALO SANCHEZ DE LEON-BEGOÑA Gª VERICAT
Horario: sabado 20h/pista 4

 

 

6
4

 

 

6
7

 

 

6
7

 

 

 

 

SEMANA 2: 1-2 NOVIEMBRE (DOBLA la pareja JAIME BERNED-LUIS BERNED).

 

CARLOS MARTIN DE LA TORRE-ALFONSO MANZANO

NACHO VELASCO-JOSITO DE LA TORRE
Horario: domingo 18.30h/pista 1

 

 

5
7

 

 

6
4

 

 

6
3

 

JAIME BERNED-LUIS BERNED
NACHON Gª-MONICA CASADO
Horario: sabado 18.30h/pista 4 (aplaza pareja 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

GONZALO SANCHEZ DE LEON-BEGOÑA Gª VERICAT

JAIME BERNED-LUIS BERNED
Horario: domingo 20h/pista 1

 

 

6
3

 

 

6
4

 

 

 
 

 

 
 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

SEMANA 3: 15-16 NOVIEMBRE (DOBLA la pareja NACHO VELASCO-JOSITO DE LA TORRE).

 

CARLOS MARTIN DE LA TORRE-ALFONSO MANZANO

GONZALO SANCHEZ DE LEON-BEGOÑA Gª VERICAT
Horario: sabado 18.30h/pista 4 (aplaza pareja 2)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

JAIME BERNED-LUIS BERNED
NACHO VELASCO-JOSITO DE LA TORRE
Horario: domingo 18.30h/pista 1

 

 

6
3

 

 

4
6

 

 

3
6

 

  

NACHO VELASCO-JOSITO DE LA TORRE

NACHON Gª-MONICA CASADO
Horario: sabado 18.30h/pista 1

 

 

7
5

 

 

6
4

 

 

 
 

 

 
 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 4: 22-23 NOVIEMBRE (descansa la pareja JAIME BERNED-LUIS BERNED).

 

 

 

CARLOS MARTIN DE LA TORRE-ALFONSO MANZANO

NACHON Gª-MONICA CASADO
Horario: sabado 18.30h/pista 4

 

 

6
7

 

 

3
6

 

 

 
 

 

GONZALO SANCHEZ DE LEON-BEGOÑA Gª VERICAT
NACHO VELASCO-JOSITO DE LA TORRE
Horario: domingo 18.30h/pista 1

 

 

6
3

 

 

7
5