Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y para permitirle compartir información a través de las redes sociales. Si usted continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración y obtener más información haciendo clic aquí.

buscar

Grupo 3 - Horarios

 

 

 

4ª FASE (IDA-VUELTA):

 

IDA:

 

SEMANA 1: 27-28 JUNIO

 

OJO!!! LA PAREJA JOSITO DE LA TORRE-ALVARO MARTIN TORRE HACE DOBLETE

 

JOSITO DE LA TORRE-ALVARO MARTIN TORRE

FER ACEDO RICO-MANUEL ACEDO RICO (ABANDONA)
Horario: sabado 20h/pista 2 (SIN ACABAR)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

JOSITO DE LA TORRE-ALVARO MARTIN TORRE

NACHO PANIZO-ALFONSO CHIAS
Horario: domingo 19h/pista 2

 

 

6
3

 

 

6
2

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 2: 5 JULIO

 

FER ACEDO RICO-MANUEL ACEDO RICO (ABANDONA)
NACHO PANIZO-ALFONSO CHIAS
Horario: domingo 19h/pista 3

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

VUELTA:

 

SEMANA 1: 11-12 JULIO

 

OJO!!! LA PAREJA JOSITO DE LA TORRE-ALVARO MARTIN TORRE HACE DOBLETE

 

JOSITO DE LA TORRE-ALVARO MARTIN TORRE

FER ACEDO RICO-MANUEL ACEDO RICO (ABANDONA)
Horario: sabado 19h/pista 2 (APLAZA PAREJA 2)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

JOSITO DE LA TORRE-ALVARO MARTIN TORRE

NACHO PANIZO-ALFONSO CHIAS
Horario: domingo 19h/pista 3

 

 

6
1

 

 

6
4

 

 

 
 

 

 

 

 

IDA/SEMANA 2: 19 JULIO

 

FER ACEDO RICO-MANUEL ACEDO RICO (ABANDONA)
NACHO PANIZO-ALFONSO CHIAS
Horario: domingo 19h/pista 3 (APLAZA PAREJA 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

3ª FASE:

 

SEMANA 1: 30-31 MAYO

 

JOSE MANUEL PIZARRO-DANI PIZARRO

ALVARO BELLO-JAVIER ARRANZ
Horario: sabado 18h/pista 4

 

 

7
6

 

 

5
7

 

 

7
5

 

FER ACEDO RICO-MANUEL ACEDO RICO
NAPO CALDERON-PIRU VALCARCEL (RETIRADOS)
Horario: domingo 17.30h/pista 4

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 2: 6-7 JUNIO

 

JOSE MANUEL PIZARRO-DANI PIZARRO

FER ACEDO RICO-MANUEL ACEDO RICO
Horario: domingo 17.30h/pista 2 (aplaza pareja 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

ALVARO BELLO-JAVIER ARRANZ
NAPO CALDERON-PIRU VALCARCEL (RETIRADOS)
Horario: sabado 18h/pista 4

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 3: 13-14 JUNIO

 

JOSE MANUEL PIZARRO-DANI PIZARRO
NAPO CALDERON-PIRU VALCARCEL (RETIRADOS)
Horario: domingo 17.30h/pista 4

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

ALVARO BELLO-JAVIER ARRANZ
FER ACEDO RICO-MANUEL ACEDO RICO
Horario: sabado 18h/pista 4

 

 

 
w.o

 

 

 
w.o

 

 

 
w.o

 

 

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

2ª FASE:

 

SEMANA 1: 26 ABRIL

 

ALVARO DE CASTRO-JORGE BLANCO (RETIRADOS)

ALVARO BELLO-JAVIER ARRANZ
Horario: domingo 17.30h/pista 2

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

FER ACEDO RICO-MANUEL ACEDO RICO
JOSITO DE LA TORRE-ALVARO MDLT
Horario: domingo 17.30h/pista 4

 

 

6
3

 

 

4
6

 

 

3
6

 

 

 

 

SEMANA 2: 10 MAYO

 

ALVARO DE CASTRO-JORGE BLANCO (RETIRADOS)

FER ACEDO RICO-MANUEL ACEDO RICO
Horario: domingo 17.30h/pista 2 (aplaza tarde pareja 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

ALVARO BELLO-JAVIER ARRANZ
JOSITO DE LA TORRE-ALVARO MDLT
Horario: domingo 17.30h/pista 4

 

 

5
7

 

 

6
4

 

 

4
6

 

 

 

 

SEMANA 3: 24 MAYO

 

ALVARO DE CASTRO-JORGE BLANCO (RETIRADOS)
JOSITO DE LA TORRE-ALVARO MDLT
Horario: domingo 17.30h/pista 4

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

ALVARO BELLO-JAVIER ARRANZ
FER ACEDO RICO-MANUEL ACEDO RICO
Horario: sabado 18h/pista 2

 

 

5
7

 

 

6
4

 

 

 
 

 

 

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

4ª FASE:

 

 

SEMANA 1: 14-15 FEBRERO (descansa la pareja JUAN COMINGES-MIGUEL FERNANDEZ).

 

CARLOS MARTIN TORRE-ALFONSO MANZANO

FER ACEDO RICO-MANUEL ACEDO RICO
Horario: domingo 17h/pista 1

 

 

3
6

 

 

6
4

 

 

4
6

 

JAIME MARTINEZ-ALBERTO Gª
ALVARO BELLO-JAVIER ARRANZ
Horario: domingo 17h/pista 4

 

 

6
4

 

 

1
6

 

 

7
6

 

 

 

 

SEMANA 2: 21-22 FEBRERO (DOBLA la pareja CARLOS MARTIN TORRE-ALFONSO MANZANO).

 

FER ACEDO RICO-MANUEL ACEDO RICO

JUAN COMINGES-MIGUEL FERNANDEZ
Horario: domingo 17h/pista 1

 

 

6
2

 

 

6
3

 

 

 
 

 

CARLOS MARTIN TORRE-ALFONSO MANZANO
JAIME MARTINEZ-ALBERTO Gª
Horario: sabado 17h/pista 4

 

 

w.o
 

 

 

w.o
 

 

 

w.o
 

 

 

CARLOS MARTIN TORRE-ALFONSO MANZANO

ALVARO BELLO-JAVIER ARRANZ
Horario: domingo 17h/pista 1 (aplaza pareja 2)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 
 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

SEMANA 3: 28 FEBRERO-1 MARZO (DOBLA la pareja JUAN COMINGES-MIGUEL FERNANDEZ).

 

FER ACEDO RICO-MANUEL ACEDO RICO

ALVARO BELLO-JAVIER ARRANZ
Horario: domingo 17h/pista 4

 

 

6
4

 

 

6
1

 

 

 
 

 

JUAN COMINGES-MIGUEL FERNANDEZ

CARLOS MARTIN TORRE-ALFONSO MANZANO
Horario: domingo 17h/pista 1 (aplaza pareja 2)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

  

JAIME MARTINEZ-ALBERTO Gª

JUAN COMINGES-MIGUEL FERNANDEZ

Horario: sabado 17h/pista 1 (aplaza pareja 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 
 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 4: 7-8 MARZO (descansa la pareja CARLOS MARTIN TORRE-ALFONSO MANZANO.

 

 

 

FER ACEDO RICO-MANUEL ACEDO RICO

JAIME MARTINEZ-ALBERTO Gª

Horario: domingo 17h/pista 4

 

 

6
4

 

 

7
6

 

 

 
 

 

ALVARO BELLO-JAVIER ARRANZ

JUAN COMINGES-MIGUEL FERNANDEZ

Horario: domingo 17h/pista 1

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

3ª FASE:

 

 

SEMANA 1: 17-18 ENERO (descansa la pareja NACHO PANIZO-ALFONSO CHIAS).

 

JUAN COMINGES-MIGUEL FERNANDEZ

FER ACEDO RICO-MANUEL ACEDO RICO
Horario: domingo 17h/pista 1 (aplaza pareja 2)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

JAIME MARTINEZ-ALBERTO Gª
ALVARO BELLO-JAVIER ARRANZ
Horario: domingo 17h/pista 4

 

 

3
6

 

 

6
0

 

 

6
4

 

 

 

 

SEMANA 2: 24-25 ENERO (DOBLA la pareja JUAN COMINGUES-MIGUEL FERNANDEZ).

 

FER ACEDO RICO-MANUEL ACEDO RICO

NACHO PANIZO-ALFONSO CHIAS
Horario: domingo 17h/pista 1

 

 

7
6

 

 

3
6

 

 

6
7

 

JUAN COMINGUES-MIGUEL FERNANDEZ
JAIME MARTINEZ-ALBERTO Gª
Horario: sabado 17h/pista 4

 

 

1
6

 

 

0
6

 

 

 
 

 

 

JUAN COMINGUES-MIGUEL FERNANDEZ

ALVARO BELLO-JAVIER ARRANZ
Horario: domingo 17h/pista 1

 

 

6
4

 

 

2
6

 

 

0
6

 

 
 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

SEMANA 3: 31 ENERO-1 FEBRERO (DOBLA la pareja NACHO PANIZO-ALFONSO CHIAS).

 

FER ACEDO RICO-MANUEL ACEDO RICO

ALVARO BELLO-JAVIER ARRANZ
Horario: domingo 17h/pista 4

 

 

6
0

 

 

6
3

 

 

 
 

 

JUAN COMINGUES-MIGUEL FERNANDEZ

NACHO PANIZO-ALFONSO CHIAS
Horario: domingo 17h/pista 1

 

 

4
6

 

 

3
6

 

 

 
 

 

  

JAIME MARTINEZ-ALBERTO Gª

NACHO PANIZO-ALFONSO CHIAS
Horario: sabado 17h/pista 1

 

 

7
5

 

 

2
6

 

 

1
6

 

 
 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 4: 7-8 FEBRERO (descansa la pareja JUAN COMINGUES-MIGUEL FERNANDEZ).

 

 

 

FER ACEDO RICO-MANUEL ACEDO RICO

JAIME MARTINEZ-ALBERTO Gª

Horario: domingo 17h/pista 4

 

 

6
3

 

 

6
7

 

 

6
2

 

ALVARO BELLO-JAVIER ARRANZ
NACHO PANIZO-ALFONSO CHIAS
Horario: domingo 17h/pista 1

 

 

2
6

 

 

7
5

 

 

6
7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

2ª FASE:

 

 

SEMANA 1: 29-30 NOVIEMBRE

 

JUAN COMINGES-MIGUEL FERNANDEZ

ALVARO BELLO-JAVIER ARRANZ
Horario: domingo 17h/pista 4 (aplaza pareja 2)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

CARLOS MARTIN DE LA TORRE-ALFONSO MANZANO
FER ACEDO RICO-MANUEL ACEDO RICO
Horario: domingo 17h/pista 2 (lluvia)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 2: 13-14 DICIEMBRE

 

JUAN COMINGES-MIGUEL FERNANDEZ

CARLOS MARTIN DE LA TORRE-ALFONSO MANZANO
Horario: sabado 18.30h/pista 2 (aplaza pareja 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

ALVARO BELLO-JAVIER ARRANZ
FER ACEDO RICO-MANUEL ACEDO RICO
Horario: domingo 17h/pista 4 (lluvia)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 3: 20-21 DICIEMBRE

 

JUAN COMINGES-MIGUEL FERNANDEZ

FER ACEDO RICO-MANUEL ACEDO RICO
Horario: sabado 18.30h/pista 2 (aplaza pareja 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

ALVARO BELLO-JAVIER ARRANZ
CARLOS MARTIN DE LA TORRE-ALFONSO MANZANO
Horario: domingo 17h/pista 4 (aplaza pareja 2)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------

1ª FASE:

 

 

SEMANA 1: 25-26 OCTUBRE

 

JUAN COMINGES-MIGUEL FERNANDEZ

ALVARO BELLO-JAVIER ARRANZ
Horario: domingo 17h/pista 4

 

 

1
6

 

 

7
6

 

 

3
6

 

JAIME MARTINEZ-ALBERTO Gª
FER ACEDO RICO-MANUEL ACEDO RICO
Horario: domingo 17h/pista 2 (aplaza pareja 2)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 2: 1-2 NOVIEMBRE

 

JUAN COMINGES-MIGUEL FERNANDEZ

JAIME MARTINEZ-ALBERTO Gª
Horario: sabado 18.30h/pista 2

 

 

6
4

 

 

6
7

 

 

4
6

 

ALVARO BELLO-JAVIER ARRANZ
FER ACEDO RICO-MANUEL ACEDO RICO
Horario: domingo 17h/pista 4

 

 

6
4

 

 

6
1

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 3: 15-16 NOVIEMBRE

 

JUAN COMINGES-MIGUEL FERNANDEZ

FER ACEDO RICO-MANUEL ACEDO RICO
Horario: sabado 18.30h/pista 2

 

 

4
6

 

 

2
6

 

 

 
 

 

ALVARO BELLO-JAVIER ARRANZ
JAIME MARTINEZ-ALBERTO Gª
Horario: domingo 17h/pista 4

 

 

3
6

 

 

5
7