Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y para permitirle compartir información a través de las redes sociales. Si usted continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración y obtener más información haciendo clic aquí.

buscar

Grupo 4 - Horarios

 

 

4ª FASE (IDA-VUELTA):

 

IDA:

 

SEMANA 1: 27-28 JUNIO

 

OJO!!! LA PAREJA IVAN VICENTE-JUAN LLOVET HACE DOBLETE

 

IVAN VICENTE-JUAN LLOVET

JAIME MARTINEZ-ALBERTO Gª
Horario: sabado 19h/pista 3

 

 

6
2

 

 

6
7

 

 

6
0

 

IVAN VICENTE-JUAN LLOVET
JUAN COMINGUES-BLANCA Gª VERICAT
Horario: domingo 19h/pista 3 (APLAZA PAREJA 1-2)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 2: 5 JULIO

 

JAIME MARTINEZ-ALBERTO Gª
JUAN COMINGUES-BLANCA Gª VERICAT
Horario: domingo 19h/pista 3 (APLAZA PAREJA 2)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

VUELTA:

 

SEMANA 1: 11-12 JULIO

 

OJO!!! LA PAREJA IVAN VICENTE-JUAN LLOVET HACE DOBLETE

 

IVAN VICENTE-JUAN LLOVET

JAIME MARTINEZ-ALBERTO Gª
Horario: sabado 19h/pista 3

 

 

6
3

 

 

6
3

 

 

6
1

 

IVAN VICENTE-JUAN LLOVET
JUAN COMINGUES-BLANCA Gª VERICAT
Horario: domingo 19h/pista 3

 

 

4
6

 

 

4
6

 

 

 
 

 

 

 

 

IDA/SEMANA 2: 19 JULIO

 

JAIME MARTINEZ-ALBERTO Gª
JUAN COMINGUES-BLANCA Gª VERICAT
Horario: domingo 19h/pista 3 (APLAZA PAREJA 2)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3ª FASE:

 

SEMANA 1: 31 MAYO

 

JUAN COMINGES-BLANCA Gª VERICAT

IVAN VICENTE-JUAN LLOVET
Horario: domingo 17.30h/pista 3 (aplaza pareja 1-2)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

JAIME MARTINEZ-ALBERTO Gª
NACHO PANIZO-ALFONSO CHIAS

Horario: domingo 19h/pista 3 (aplaza pareja 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 2: 7 JUNIO

 

JUAN COMINGES-BLANCA Gª VERICAT
JAIME MARTINEZ-ALBERTO Gª
Horario: domingo 19h/pista 3 (aplaza pareja 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

IVAN VICENTE-JUAN LLOVET
NACHO PANIZO-ALFONSO CHIAS
Horario: domingo 17.30h/pista 3

 

 

1
6

 

 

2
6

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 3: 14 JUNIO

 

JUAN COMINGES-BLANCA Gª VERICAT

NACHO PANIZO-ALFONSO CHIAS
Horario: domingo 17.30h/pista 3 (aplaza pareja 2)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

IVAN VICENTE-JUAN LLOVET
JAIME MARTINEZ-ALBERTO Gª

Horario: domingo 19h/pista 3

 

 

3
6

 

 

4
6

 

 

 
 

 

 

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

2ª FASE:

 

SEMANA 1: 26 ABRIL

 

JOSE MANUEL PIZARRO-DANI PIZARRO

IVAN VICENTE-JUAN LLOVET
Horario: domingo 17.30h/pista 3

 

 

6
0

 

 

6
3

 

 

 
 

 

JAIME MARTINEZ-ALBERTO Gª
JUAN COMINGES-BLANCA Gª VERICAT

Horario: domingo 19h/pista 3

 

 

4
6

 

 

6
3

 

 

7
6

 

 

 

 

SEMANA 2: 10 MAYO

 

JOSE MANUEL PIZARRO-DANI PIZARRO

JAIME MARTINEZ-ALBERTO Gª
Horario: domingo 19h/pista 3

 

 

6
2

 

 

6
3

 

 

 
 

 

IVAN VICENTE-JUAN LLOVET
JUAN COMINGES-BLANCA Gª VERICAT
Horario: domingo 17.30h/pista 3

 

 

1
6

 

 

4
6

 

 

 
 

 

 

 

 

SEMANA 3: 24 MAYO

 

JOSE MANUEL PIZARRO-DANI PIZARRO

JUAN COMINGES-BLANCA Gª VERICAT
Horario: domingo 17.30h/pista 3

 

 

6
1

 

 

6
2

 

 

 
 

 

IVAN VICENTE-JUAN LLOVET
JAIME MARTINEZ-ALBERTO Gª

Horario: domingo 19h/pista 3

 

 

1
6

 

 

6
4

 

 

4
6

 

 

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

3ª FASE:

 

 

SEMANA 1: 7-8 JUNIO (descansa ALEJANDRO BATRES-FRANCISCO BATRES)

 

 IGNACIO Gª SOBRINI-ALVARO ECHEVARRIA

 ALVARO BELLO-JAIME PALACIOS
Día: Dom 18.15h-Pista 4 (aplaza pareja 1)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 RAFA MOYANO-ALVARO MOYANO (RETIRADOS)
 ALVARO MARTIN TORRE-GONZALO CERRO
Día: Dom 18.15h-Pista 2

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

SEMANA 2: 14-15 JUNIO (descansa   ALVARO MARTIN TORRE-GONZALO CERRO)

 

 IGNACIO Gª SOBRINI-ALVARO ECHEVARRIA

 ALEJANDRO BATRES-FRANCISCO BATRES
Día: Dom 18.15h-Pista 4

 

 

6
1

 

 

6
3

 

 

 
 

 

 ALVARO BELLO-JAIME PALACIOS
 RAFA MOYANO-ALVARO MOYANO (RETIRADOS)
Día: Dom 18.15h-Pista 2

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

SEMANA 3: 21-22 JUNIO (descansa RAFA MOYANO-ALVARO MOYANO (RETIRADOS))

 

 IGNACIO Gª SOBRINI-ALVARO ECHEVARRIA

 ALVARO MARTIN TORRE-GONZALO CERRO
Día: Dom 18.15h-Pista 4

 

 

7
6

 

 

6
2

 

 

 
 

 

 ALVARO BELLO-JAIME PALACIOS
 ALEJANDRO BATRES-FRANCISCO BATRES
Día: Dom 18.15h-Pista 2 (aplaza pareja 2)

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

SEMANA 4: 28-29 JUNIO (descansa  ALVARO BELLO-JAIME PALACIOS)

 

 IGNACIO Gª SOBRINI-ALVARO ECHEVARRIA

 RAFA MOYANO-ALVARO MOYANO (RETIRADOS)
Día: Dom 18.15h-Pista 4 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 ALVARO MARTIN TORRE-GONZALO CERRO
 ALEJANDRO BATRES-FRANCISCO BATRES
Día: Dom 18.15h-Pista 2

 

 

6
3

 

 

3
6

 

 

2
7

 

 

 

SEMANA 5: 5-6 JULIO (descansa IGNACIO Gª SOBRINI-ALVARO ECHEVARRIA)

 

 ALVARO BELLO-JAIME PALACIOS 

 ALVARO MARTIN TORRE-GONZALO CERRO
Día: Dom 18.15h-Pista 4 

 

 

 
w.o

 

 

 
w.o 

 

 

 
w.o 

 

 RAFA MOYANO-ALVARO MOYANO (RETIRADOS)
 ALEJANDRO BATRES-FRANCISCO BATRES
Día: Dom 18.15h-Pista 2