Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y para permitirle compartir información a través de las redes sociales. Si usted continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración y obtener más información haciendo clic aquí.

buscar

Grupo 1 - Horarios

 

 

 

2ª FASE:

 

Semana 1: 3-4MARZO

 

DESCANSA: CARMEN CASES-ADRIANA MANCHO

 

PARTIDO

SET 1

SET 2

SET 3

CORAL MARTINEZ-BERTA PERAL
REYES MARTINEZ-MARIA LUISA DE URQUIA
Día: SAB-19.30H-PISTA 3       

 

 

    4    
6

 

 

     1    
 6

 

 

         

 

 

PILAR ELVIRA VALLEJO-PILAR GALAN
MIRELLA RUIZ-ANA VIZCAINO
Día: DOM-17H-PISTA 2  

 

 

     1    

 6

 

 

 

    0     
6

 

 

 

         
 

 

BELEN EZQUIAGA-OLGA BLAZQUEZ
PATRICIA LUMBRERAS-MARIA VERA
Día: DOM-17H-PISTA 3 (APLAZADO)                             

 

 

          
 

 

 

 

          
 

 

 

 

         

 

 

 

 

 

 

 

Semana 2: 24-25 MARZO

 

DESCANSA: PATRICIA LUMBRERAS-MARIA VERA

 

 

PARTIDO

SET 1

SET 2

SET 3

CORAL MARTINEZ-BERTA PERAL
PILAR ELVIRA VALLEJO-PILAR GALAN
Día: DOM-17H-PISTA 2       

 

 

     6    
 0

 

 

     6    
 0

 

 

         

 

 

REYES MARTINEZ-MARIA LUISA DE URQUIA
MIRELLA RUIZ-ANA VIZCAINO
Día: SAB-19.30H-PISTA 3  

 

 

     6    

 3

 

 

 

    6     

 

 

 

         
 

 

BELEN EZQUIAGA-OLGA BLAZQUEZ
CARMEN CASES-ADRIANA MANCHO
Día: DOM-17H-PISTA 3                              

 

 

    5     

 

 

 

    2     

 

 

 

         

 

 

 

 

 

 

Semana 3: 31 MARZO-1 ABRIL

 

DESCANSA: BELEN EZQUIAGA-OLGA BLAZQUEZ

 

PARTIDO

SET 1

SET 2

SET 3

CORAL MARTINEZ-BERTA PERAL
MIRELLA RUIZ-ANA VIZCAINO
Día: DOM-17H-PISTA 2       

 

 

    6    
2

 

 

    6     

 

 

         

 

 

REYES MARTINEZ-MARIA LUISA DE URQUIA (RETIRADAS)
PILAR ELVIRA VALLEJO-PILAR GALAN
Día: DOM-17H-PISTA 3   

 

 

          

 

 

 

 

          
 

 

 

 

         
 

 

PATRICIA LUMBRERAS-MARIA VERA
CARMEN CASES-ADRIANA MANCHO
Día: SAB-19.30H-PISTA 3 (APLAZADO)                            

 

 

          
 

 

 

 

          
 

 

 

 

         

 

 

 

 

 

 

 

Semana 4: 14-15 ABRIL

 

DESCANSA: MIRELLA RUIZ-ANA VIZCAINO

 

PARTIDO

SET 1

SET 2

SET 3

CORAL MARTINEZ-BERTA PERAL
BELEN EZQUIAGA-OLGA BLAZQUEZ
Día: SAB-19.30H-PISTA 3 (APLAZADO)     

 

 

    2    
 6

 

 

    4    
 6

 

 

         

 

 

REYES MARTINEZ-MARIA LUISA DE URQUIA (RETIRADAS)
PATRICIA LUMBRERAS-MARIA VERA
Día: DOM-17H-PISTA 2 

 

 

          

 

 

 

 

          
 

 

 

 

         
 

 

PILAR ELVIRA VALLEJO-PILAR GALAN
CARMEN CASES-ADRIANA MANCHO
Día: DOM-17H-PISTA 3 (APLAZADO)

 

 

          
 

 

 

 

          
 

 

 

 

         

 

 

 

 

 

 

Semana 5: 21-22 ABRIL

 

DESCANSA: PILAR ELVIRA VALLEJO-PILAR GALAN

PARTIDO

SET 1

SET 2

SET 3

CORAL MARTINEZ-BERTA PERAL
PATRICIA LUMBRERAS-MARIA VERA
Día: DOM-17H-PISTA 2 (APLAZADO)

 

 

          
 

 

 

          
 

 

 

         

 

 

REYES MARTINEZ-MARIA LUISA DE URQUIA (RETIRADAS)
BELEN EZQUIAGA-OLGA BLAZQUEZ
Día: SAB-19.30H-PISTA 3

 

 

          

 

 

 

 

          
 

 

 

 

         
 

 

MIRELLA RUIZ-ANA VIZCAINO
CARMEN CASES-ADRIANA MANCHO
Día: DOM-17H-PISTA 3 

 

 

    2     
6

 

 

 

    1     
6

 

 

 

         

 

 

 

 

 

 

Semana 6: 28-29 ABRIL

 

DESCANSA: REYES MARTINEZ-MARIA LUISA DE URQUIA (RETIRADAS)

 

PARTIDO

SET 1

SET 2

SET 3

CORAL MARTINEZ-BERTA PERAL
CARMEN CASES-ADRIANA MANCHO
Día: DOM-17H-PISTA 3       

 

 

   0   
6

 

 

   3    
 6

 

 

        

 

 

PILAR ELVIRA VALLEJO-PILAR GALAN
BELEN EZQUIAGA-OLGA BLAZQUEZ
Día: SAB-19.30H-PISTA 3  (APLAZADO)

 

 

   0   

6

 

 

 

    1   
 6

 

 

 

         
 

 

MIRELLA RUIZ-ANA VIZCAINO
PATRICIA LUMBRERAS-MARIA VERA

Día: DOM-17H-PISTA 2 (APLAZADO)                            

 

 

          
 

 

 

 

          
 

 

 

 

         

 

 

 

 

 

 

 

 

Semana 7: 5-6 MAYO

 

DESCANSA: CORAL MARTINEZ-BERTA PERAL

 

PARTIDO

SET 1

SET 2

SET 3

REYES MARTINEZ-MARIA LUISA DE URQUIA
CARMEN CASES-ADRIANA MANCHO
Día: SAB-19.30H-PISTA 3 (RETIRADAS) 

 

 

         
 

 

 

         
 

 

 

         

 

 

PILAR ELVIRA VALLEJO-PILAR GALAN
PATRICIA LUMBRERAS-MARIA VERA
Día: DOM-17H-PISTA 2   

 

 

          

 

 

 

 

          
 

 

 

 

         
 

 

MIRELLA RUIZ-ANA VIZCAINO
BELEN EZQUIAGA-OLGA BLAZQUEZ
Día: DOM-17H-PISTA 3 

 

 

   3   

 6

 

 

 

   2   
6