Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y para permitirle compartir información a través de las redes sociales. Si usted continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración y obtener más información haciendo clic aquí.

buscar

Orden de juego

 

SOCIAL JUVENIL INVIERNO 2018

MASTER RANKING 2018

ORDEN DE JUEGO

 

SABADO 12 DE ENERO

Pista 1

CATEGORIA HORA JUGADORES

 

10:00

 

 

10:45

 

 

11:30

 

 

13:00

 

SOCIAL JUVENIL

BENJAMIN MASC. PRIMERA

17:00

NICOLAS CLUA

MAXI NEBELSIEK

SOCIAL JUVENIL

BENJAMIN MASC. SEGUNDA

18:15

IÑIGO MONTOYA

DIEGO HERREO

SOCIAL JUVENIL

BENJAMIN MASC. SEGUNDA

19:30

JUAN LANCHA 

AITOR ARECHEDERRA

Pista 9

CATEGORIA HORA JUGADORES

SOCIAL JUVENIL

BENJAMIN MASC. PRIMERA

17:00

LUCAS CLUA

MANUEL ALLEN O FERNANDO L. GAMONAL

SOCIAL JUVENIL

BENJAMIN MASC. SEGUNDA

18:15

JACOBO BERMEJO

GABRIEL BERMUDEZ

 

19:30

 

 

Pista 7

CATEGORIA HORA JUGADORES

SOCIAL JUVENIL

BENJAMIN MASC. PRIMERA

17:00

ALVARO ARMERO 

HUGO MARTIN

SOCIAL JUVENIL

BENJAMIN MASC. SEGUNDA

18:15

LUIS DE ANDRES 

JACOBO MONTOYA

 

19:30

 

 

Pista 6

CATEGORIA HORA JUGADORES

SOCIAL JUVENIL

BENJAMIN MASC. SEGUNDA

17:00

IGNACIO BOJ

IGNACI CODA

SOCIAL JUVENIL

BENJAMIN MASC. SEGUNDA

18:15

ALEJANDRO VARO

PABLO CERVERA

 

19:30

 

 

Pista 8

CATEGORIA HORA JUGADORES

SOCIAL JUVENIL

BENJAMIN MASC. PRIMERA

17:00

ALVARO IRABURU

ALFONSO TORREGROSA

SOCIAL JUVENIL

BENJAMIN MASC. SEGUNDA

18:15

RICARDO GIMENO BONASTRE

ALVARO TRAVESI

 

19:30

 

 

 

DOMINGO 13 DE ENERO

Pista 1

CATEGORIA HORA JUGADORES

 

10:00

 

 

11:30

 

 

13:00

 

SOCIAL JUVENIL

BENJAMIN MASC. PRIMERA

16:30

JUAN VIZCAINO

PEDRO POGGIO

 

17:15

 

 

18:00

 

Pista 2

CATEGORIA HORA JUGADORES

SOCIAL JUVENIL

ALEVIN FEM. PRIMERA

16:30

ELIA CIAS 

INES GARCIA DIEGO

Pista 9

CATEGORIA HORA JUGADORES

SOCIAL JUVENIL

INFANTIL FEM. PRIMERA

16:30

LAURA SANCHO 

MARTA FERNANDEZ VILLAR

 

17:15

 

 

18:00

 

Pista 7

CATEGORIA HORA JUGADORES

SOCIAL JUVENIL

INFANTIL FEM. PRIMERA

16:30

JIMENA ROCA CASERO 

LEYRE BOJ

 

17:15

 

 

18:00

 

Pista 6

CATEGORIA HORA JUGADORES

SOCIAL JUVENIL

JUN-CAD FEM. PRIMERA

16:30

BLANCA BAÑARES 

ROCIO RAMOS

SOCIAL JUVENIL

JUN-CAD FEM. PRIMERA

17:15

SOFIA FERNANDEZ ESCRIBANO

MARIA MENDEZ

 

18:00

 

Pista 8

CATEGORIA HORA JUGADORES

SOCIAL JUVENIL

JUN-CAD FEM. PRIMERA

16:30

MARTA HERRERO 

MARIANA HERNANDEZ

SOCIAL JUVENIL

JUN-CAD FEM. PRIMERA

17:15

LUNA CASTELLO

ELENA LIÑAN

 

18:00

 

 

APLAZADOS

PARTIDO

QUIEN HA APLAZADO??

FECHA PACTADA

ENTRE JUGADORES

GORKA ARECHAVALETA 

DIEGO SANCHO

DIEGO SANCHO MARTES 18:30

GONZALO NATERA 

JAIME BEATO

GONZALO NATERA  VIERNES 18:00

GUILLERMO MARTIN

ALEX ARECHAVALETA

  MIERCOLES 18:00

JUANRA CHICLANA

JAVIER BAÑARES

  MIERCOLES

FERNANDO L GAMONAL

MANUEL ALLEN

FERNANDO L GAMONAL VIERNES 17:30

GORKA ARECHAVALETA

PEDRO ACHAVAL

PEDRO ACHAVAL  

GONZALO BABIO 

NICOLAS GIL

GONZALO BABIO   

JAIME SERRANO

JUAN VIZCAINO

JUAN VIZCAINO  

BARBARA LAFONT

LEYRE GUERRA LIBRERO

BARBARA LAFONT  

PEPE ARMERO

YAGO GOMEZ

PEPE ARMERO  

MARIA FDEZ ESCRIBANO

AMALIA VARO

AMALIA VARO  

GONZALO G. BONASTRE 

ALVARO MESAS MOLLEDA

GONZALO G. BONASTRE  

 

Actividades

Servicios

 

Nuestro club es una de las mejores opciones recreativas para toda la familia, el lugar ideal para disfrutar de las actividades sociales y deportivas, así como para relacionarse en un ambiente de confianza y cordialidad.

Hoy en el Club
-2º
Dónde estamos

Localización
C/ Costa brava, 8
28034 Madrid

91 734 97 77
informacion@clubmirasierra.com

Patrocinadores