Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y para permitirle compartir información a través de las redes sociales. Si usted continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración y obtener más información.

buscar

Orden de juego

 

ORDEN DE JUEGO

 

SABADO 21

Pista 5

CATEGORIA HORA JUGADORES

SOCIAL ABSOLUTO DE OTOÑO 2019

MASCULINO SEGUNDA

los semifinalistas pasan al cuadro de 1ª 

10:00

JOSE MARIA YRAOLA

JERONIMO ARMENTIA

SOCIAL ABSOLUTO DE OTOÑO 2019

MASCULINO SEGUNDA

los semifinalistas pasan al cuadro de 1ª

11:30

MIGUEL IRABURU

NICOLAS HERRERA

SOCIAL ABSOLUTO DE OTOÑO 2019

MASCULINO SEGUNDA

los semifinalistas pasan al cuadro de 1ª

13:00

PEDRO DE PABLOS

GORKA ARECHAVALETA JR

Pista 6

CATEGORIA HORA JUGADORES

SOCIAL ABSOLUTO DE OTOÑO 2019

MASCULINO SEGUNDA

los semifinalistas pasan al cuadro de 1ª

10:00

JOSE ANTONIO BERMEJO

YAGO GOMEZ

SOCIAL ABSOLUTO DE OTOÑO 2019

MASCULINO SEGUNDA

los semifinalistas pasan al cuadro de 1ª

11:30

JUENJO FERRER BONSOM

JAVIER LOPEZ HUERTA

SOCIAL ABSOLUTO DE OTOÑO 2019

MASCULINO SEGUNDA

los semifinalistas pasan al cuadro de 1ª

13:00

MIGUEL MEDINA 

JUAN CARLOS MARTIN

Pista 9

CATEGORIA HORA JUGADORES

SOCIAL ABSOLUTO DE OTOÑO 2019

MASCULINO SEGUNDA

los semifinalistas pasan al cuadro de 1ª

10:00

PEPE ARMERO

LUIS IRASTORZA

SOCIAL ABSOLUTO DE OTOÑO 2019

MASCULINO SEGUNDA

los semifinalistas pasan al cuadro de 1ª

11:30

BOSCO SANCHEZ DE LEON

EDUARDO IRABURU

SOCIAL ABSOLUTO DE OTOÑO 2019

MASCULINO TERCERA

13:00

JUAN MIGUEL GLEZ VIVES

PEPO MARTIN

Pista 7

CATEGORIA HORA JUGADORES

SOCIAL ABSOLUTO DE OTOÑO 2019

MASCULINO SEGUNDA

los semifinalistas pasan al cuadro de 1ª

10:00

DIEGO LOSADA 

PABLO NAVASCÜES

SOCIAL ABSOLUTO DE OTOÑO 2019

MASCULINO SEGUNDA

los semifinalistas pasan al cuadro de 1ª

11:30

ALEX ARECHAVALETA 

GONZALO MOROY

SOCIAL ABSOLUTO DE OTOÑO 2019

MASCULINO TERCERA

13:00

MANUEL LLANOS 

DIEGO ANDERIZ

Pista 8

CATEGORIA HORA JUGADORES

SOCIAL ABSOLUTO DE OTOÑO 2019

MASCULINO TERCERA

10:00

AGUSTIN SERRANO 

ALVARO TRAVESI

SOCIAL ABSOLUTO DE OTOÑO 2019

MASCULINO TERCERA

11:30

BELTRAN GUIJA 

JAVIER BAÑARES

SOCIAL ABSOLUTO DE OTOÑO 2019

MASCULINO TERCERA

13:00

ROBERTO NUÑEZ 

IGNACIO MATEO

 

DOMINGO 22

Pista 7

CATEGORIA HORA JUGADORES

SOCIAL ABSOLUTO DE OTOÑO 2019

MASCULINO TERCERA

10:00

GORKA ARECHAVALETA 

JAVIER DE LA CUEVA

SOCIAL ABSOLUTO DE OTOÑO 2019

MASCULINO TERCERA

11:30

HUGO DE JULIAN

IGNACIO VIZCAINO JR

SOCIAL ABSOLUTO DE OTOÑO 2019

MASCULINO TERCERA

13:00

SAMUEL BERMEJO

AURELIO GARCIA

Pista 9

CATEGORIA HORA JUGADORES

SOCIAL ABSOLUTO DE OTOÑO 2019

MASCULINO TERCERA

10:00

PEDRO GUIÑALES 

LUIS IRASTORZA

SOCIAL ABSOLUTO DE OTOÑO 2019

MASCULINO TERCERA

11:30

ANTONIO AYBAR

RODRIGO FIGUEROA

SOCIAL ABSOLUTO DE OTOÑO 2019

MASCULINO TERCERA

13:00

LUIS NOGALES 

VICTOR GARCIA

Pista 6

CATEGORIA HORA JUGADORES

SOCIAL ABSOLUTO DE OTOÑO 2019

MASCULINO TERCERA

10:00

CARLOS MELGOSA 

MANUEL ROS

SOCIAL ABSOLUTO DE OTOÑO 2019

MASCULINO TERCERA

11:30

JOSE MAZARRAZA

CARLOS LLANOS JR

SOCIAL ABSOLUTO DE OTOÑO 2019

MASCULINO TERCERA

13:00

MANUEL LORA TAMAYO

JUAN MANUEL DE ANDRES

Pista 8

CATEGORIA HORA JUGADORES

SOCIAL ABSOLUTO DE OTOÑO 2019

MASCULINO TERCERA

10:00

JOSE I. GOMEZ ZAVALA

FRANCISCO GIMENEZ MANZORRO

SOCIAL ABSOLUTO DE OTOÑO 2019

MASCULINO TERCERA

11:30

JULIAN FERNANDEZ GONZALEZ

CARLOS LLANOS

 

PARTIDOS ATRASADOS

PARTIDO

QUIEN HA APLAZADO??

FECHA PACTADA

ENTRE JUGADORES

 

Actividades

Servicios

 

Nuestro club es una de las mejores opciones recreativas para toda la familia, el lugar ideal para disfrutar de las actividades sociales y deportivas, así como para relacionarse en un ambiente de confianza y cordialidad.

Hoy en el Club
17º
Dónde estamos

Localización
C/ Costa brava, 8
28034 Madrid

91 734 97 77
informacion@clubmirasierra.com

Patrocinadores