Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y para permitirle compartir información a través de las redes sociales. Si usted continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración y obtener más información haciendo clic aquí.

buscar

Orden de juego

 

ORDEN DE JUEGO

(VER ABAJO PARTIDOS APLAZADOS Y TU FECHA LIMITE PARA JUGARLO)

 

SABADO 23 - SEPTIEMBRE

Pista 1

CATEGORIA HORA JUGADORES
  10:00  
  11:30  
  13:00  
  17:00  
  18:30  

Pista 3

CATEGORIA HORA JUGADORES
  11:00  

Pista 7

CATEGORIA HORA JUGADORES
  10:00  
  11:30  
  13:00  
  17:00  
  18:30  

Pista 9

CATEGORIA HORA JUGADORES
  10:00  

 

12:00  
  13:00  
  18:00  
  19:30  

Pista 6

CATEGORIA HORA JUGADORES
  10:00  
  11:30  
  13:00  
  17:00  
  18:30  

Pista 8

 

CATEGORIA HORA JUGADORES
  10:00  
  13:00  
  17:00  
  18:30  

 

DOMINGO 24 - SEPTIEMBRE

Pista 1

CATEGORIA HORA JUGADORES
  10:00  
  11:30  
  13:00  
  17:00  
  18:30  

Pista 2

CATEGORIA HORA JUGADORES
  19:00  

Pista 5

CATEGORIA HORA JUGADORES
  19:00

 

Pista 7

CATEGORIA HORA JUGADORES
  10:00  
  11:30  
  13:00  

 

17:00  
  18:30  

Pista 9

CATEGORIA HORA JUGADORES
  10:00  
  11:30  
  13:00  
  17:00  
  18:30  

Pista 6

CATEGORIA HORA JUGADORES
  10:00  
  11:30  
  13:00  
  17:00  
  18:30  

Pista 8

CATEGORIA HORA JUGADORES
  10:00  
  11:30  
  13:00  
  17:00  
  18:30  

 

PARTIDOS APLAZADOS POR EL JUGADOR:

PARTIDO

JUGADOR QUE HA APLAZADO

Ó FECHA PROGRAMADA

FECHA LIMITE

CELIANA SANTOS

MARIA CACICEDO

PROGRAMADO MARTES 26 A LAS 20:00  

VIZCAINO / VIZCAINO

GÜIJA / ARRIBAS

PROGRAMADO MARTES 26 A LAS 20:00  

PEPE ARMERO / NICOLAS

GOYO / AMADEO GONZALEZ

PROGRAMADO MARTES 26 A LAS 20:00  

ISABEL PAYO

CRSITINA DE HARO

PROGRAMADO MARTES 26 A LAS 20:00  

GORKA ARECHAVALETA JR

GUILLERMO GALLEGO

PROGRAMADO MIERCOLES 27 19:30  

ARECHAVALETA/ARECHAVALETA

MANCHON /GARCIA

PROGRAMADO JUEVES 28 A LAS 19:00  

CHICLANA / JAVIER HERRERO

 GAZTAÑAGA/ ENRIQUE ABIEGA

PROGRAMADO VIERNES 29 A LAS 18:00  

ÖDONEGHUE /BELEN EZQUIAGA

PATRICIA GLEZ / A. GALLEGO

PROGRAMADO VIERNES 29 A LAS 16:00  

FDEZ GONZALEZ /JOVANI

D ARMERO / PABLO ARMERO

D ARMERO / PABLO ARMERO VIER 29/SEPT

FERNANDO ARRIBAS

DIEGO ARMERO

DIEGO ARMERO VIER 29/SEPT

MANUEL LORA TAMAYO

PEDRO GUIÑALES

PEDRO GUIÑALES VIER 29/SEPT

ROSA ERCILLA

MONICA SERRANO

ROSA ERCILLA VIER 29/SEPT