Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y para permitirle compartir información a través de las redes sociales. Si usted continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración y obtener más información.

buscar

Orden de juego

 

SOCIAL ABSOLUTO DE PRIMAVERA 2019

SOCIAL JUVENIL DE PRIMAVERA 2019

 

ORDEN DE JUEGO

 

SABADO 25 DE MAYO

Pista 1

CATEGORIA HORA JUGADORES

SOCIAL ABSOLUTO 2019

DOBLE FEMENINO

10:00

BEGOÑA PEREZ CAMINO / MARIA PEREZ CAMINO

ISABEL PAYO / VIRGINIA LORENZO

SOCIAL ABSOLUTO 2019

DOBLE FEMENINO

11:30

SOLEDAD LLORENTE / LARA MARTIN

ANGELES GALLEGO /CHEFA

 

13:00

 

SOCIAL JUVENIL PRIMAVERA 2019

MASCULINO CADETE PRIMERA

18:00

YAGO CAMPUZANO 

GUILLERMO MARTIN

SOCIAL JUVENIL PRIMAVERA 2019

MASCULINO CADETE PRIMERA

19:30

JUAN HERRERA 

CARLOS NUÑEZ

Pista 2

CATEGORIA HORA JUGADORES

SOCIAL ABSOLUTO 2019

MASCULINO TERCERA

18:00

JUAN MIGUEL GONZALEZ VIVES 

PEDRO GUIÑALES

SOCIAL ABSOLUTO 2019

DOBLE MASCULINO

19:30

JAVIER LOPEZ HUERTA / JAVIER ARESTI

JERONIMO ARMENTIA / PABLO HENRIQUEZ LUNA

Pista 6

CATEGORIA HORA JUGADORES

 

18:00

 

 

19:15

 

Pista 7

CATEGORIA HORA JUGADORES

 

18:00

 

 

19:15

 

Pista 9

CATEGORIA HORA JUGADORES

 

17:00

 

 

18:30

 

Pista 8

CATEGORIA HORA JUGADORES

 

18:00

 

 

19:00

 

 

DOMINGO 26 DE MAYO

Pista 1

CATEGORIA HORA JUGADORES

SOCIAL ABSOLUTO 2019

MASCULINO PRIMERA

10:00

MIGUEL ANGEL VIZCAINO

GORKA ARECHAVALETA

 

11:30

 

 

13:00

 

 

15:50

 

SOCIAL ABSOLUTO 2019

MASCULINO PRIMERA

17:00

DIRK NEBELSIEK

SANTIAGO CASTELLO

SOCIAL ABSOLUTO 2019

MASCULINO SEGUNDA

18:30

PABLO NAVSCÜÉS JAVIER LOPEZ HUERTA

JUANJO FERRER BONSOM

Pista 2

CATEGORIA HORA JUGADORES

 

15:50

 

SOCIAL ABSOLUTO 2019

DOBLE MASCULINO

17:00

IGNACIO CABANZON /ANTONIO ROMERA

JOSE MANCHON / AURELIO GARCIA

SOCIAL ABSOLUTO 2019

MASCULINO TERCERA

18:30

ROBERTO NUÑEZ IÑIGO MALDONADO

CARLOS GIL

SOCIAL ABSOLUTO 2019

CONSOLACION MASC. TERCERA

20:00

CARLOS LLANOS 

DIEGO HERNANDEZ

Pista 5

CATEGORIA HORA JUGADORES

 

16:00

 

SOCIAL ABSOLUTO 2019

CONSOLACION MASCULINO SEGUNDA

17:00

JAVIER BAÑARES 

JAVIER ARESTI

SOCIAL ABSOLUTO 2019

CONSOLACION MASCULINO SEGUNDA

18:30

VICTOR ARREO 

PABLO HENRIQUEZ LUNA

SOCIAL ABSOLUTO 2019

CONSOLACION MASC. TERCERA

20:00

JAVIER DE LA CUEVA

LUIS NOGALES

Pista 9

CATEGORIA HORA JUGADORES

SOCIAL ABSOLUTO 2019

CONSOLACION MASC. SEGUNDA

17:00

JOSE ANTONIO BERMEJO

PEDRO DE PABLOS

SOCIAL ABSOLUTO 2019

CONSOLACION MASC. TERCERA

18:30

VICTOR GARCIA 

ALVARO TRAVESI

SOCIAL ABSOLUTO 2019

CONSOLACION MASC. TERCERA

20:00

PEPO MARTIN

AGUSTIN SERRANO

Pista 7

CATEGORIA HORA JUGADORES

 

15:50

 

SOCIAL ABSOLUTO 2019

DOBLE MASCULINO

17:00

IÑAQUI ARACIL / ALBERTO GALLEGO

LOSADA/BUHIGAS O ABIEGA / GAZTAÑAGA

SOCIAL ABSOLUTO 2019

MASCULINO SEGUNDA

18:00

ALVARO MACARRO

JOSE MARIA YRAOLA

 

19:00

 

Pista 6

CATEGORIA HORA JUGADORES

 

15:50

 

SOCIAL ABSOLUTO 2019

FEMENINO

17:00

BEGOÑA PEREZ DE CAMINO

CELIANA SANTOS

SOCIAL ABSOLUTO 2019

FEMENINO

18:30

VIRGINIA LORENZO

BEATRIZ RAPALLO

 

19:00

 

Pista 8

CATEGORIA HORA JUGADORES

 

15:50

 

SOCIAL ABSOLUTO 2019

FEMENINO

17:00

SOLEDAD LLORENTE 

NATALIA BERMEJO

 

18:00

 

 

19:00

 

 

ATRASADOS

PARTIDO

QUIEN HA APLAZADO??

FECHA PACTADA

ENTRE JUGADORES

O¨DONEGHUE / ZAVALA

LORENZO / GALLEGO

 

MIERCOLES 1. 10:00

PISTA 2

IÑIGO MALDONADO

ROBERTO NUÑEZ

ROBERTO NUÑEZ

LUNES 20. 19:30

PISTA 1

IÑIGO MONTOYA

JUAN NAVASQÜÉS

JUAN NAVASQÜÉS

LUNES 20. 18:00

PISTA 1

MARCOS GARRIDO

JAIME BEATO

 

LUNES 20. 19:00

PISTA 4

MARCO QUESADA

LUCAS CLUA

 

MARTES 21. 19:00

PISTA 1

JAN JARONSZYNSKI

JUAN ROS

JAN JARONSZYNSKI

MIERCOLES 22. 19:00

PISTA 1

JIMENA ROCA CESERO

CHLOE KINDELAN

CHLOE KINDELAN

MIERCOLES 22. 20:00

PISTA 2

ELENA MEDINA 

LAURA TRAVESI

ELENA MEDINA 

JUEVES 23. 19:00

PISTA 1

HUGO DE JULIAN

BELTRAN GUIJA

BELTRAN GUIJA

VIERNES 24. 19:00

PISTA 1

LOSADA / BUHIGAS

ABIEGA / GAZTAÑAGA

LOSADA / BUHIGAS  

LORENZO /GALLEGO

EZQUIAGA  GARCIA

EZQUIAGA /GARCIA  

CABANZON /ROMERA

MANCHON /GARCIA

MANCHON /GARCIA  

BERMEJO /BERMEJO

EZQUIAGA /GARCIA 

MANCHON /GARCIA​​​​​​  

SANTIAGO CASTELLO

PEJU SERRA

SANTIAGO CASTELLO  

CRISTINA DE HARO

BEATRIZ RAPALLO

CRISTINA DE HARO  

PABLO NAVASQÜÉS 

JAVIER LOPEZ HUERTA

PABLO NAVASQÜÉS   

ADRIANA BUHIGAS

MARIANA HERRERA

ADRIANA BUHIGAS  

ELENA NUÑEZ

ANDREA BUHIGAS

ANDREA BUHIGAS  

ALBERTO BERMEJO

DIEGO SANCHO

   

IÑIGO ARECHAVALETA

ALBERTO BERMEJO

ALBERTO BERMEJO  

SAMUEL BERMEJO

GUILLERMO MARTIN

GUILLERMO MARTIN  

LUCIA HENRIQUEZ LUNA

MARCELA MORENO

LUCIA HENRIQUEZ LUNA  

TERESA VIZCAINO

MARTA HERRERO

MARTA HERRERO  

GUILLERMO GARRIDO

IGNACIO DEL CUVILLO

   

 

Actividades

Servicios

 

Nuestro club es una de las mejores opciones recreativas para toda la familia, el lugar ideal para disfrutar de las actividades sociales y deportivas, así como para relacionarse en un ambiente de confianza y cordialidad.

Hoy en el Club
17º
Dónde estamos

Localización
C/ Costa brava, 8
28034 Madrid

91 734 97 77
informacion@clubmirasierra.com

Patrocinadores